Свежие комментарии к фильмам


примитивно

марию машкову терпеть не могу

прикольный сериал. понравился. буду ждать продолжения

бред отменный

не плохо но перемудрили со сказочным сценарием..посмотрела с интересом

бредятина знатная..не досмотрела даже

отличный фильм. спасибо

замечательный фильм. держал в напряжении до конца. отличная игра актеров. пол фильма плакала. предыдущие плохие комментарии в мусор. нашлись критики и ценители старины...блин. фильм с филатовым смотрела этот ничуть не хуже

Достойный внимания , очень понравился !!!

Мистика, СКР, ФСВ, диверсанты-истребители и несколько затянуто. И ещо , эта песня иностранная в конце каж- дой серии , циганская чтоли. Можно было бы из Цоя что-нибуть. А так не плохо, совсем не плохо. Спасибо. .

Полный отстой

Старт 2-го сезона перенесён на конец года. Админ.

zoya-doroshenko, Вы имеет ввиду Историю просмотренного (https://www.memocast.com/profile/history) или Понравившиеся фильмы (https://www.memocast.com/profile/likes)? Это разные вещи. Пожалуйста, уточните или, лучше, свяжитесь со службой поддержки (https://www.memocast.com/feedback), чтобы не плодить комментарии, которые предусмотрены прежде всего для обмена мнениями о фильме. С уважением, Админ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ОПЦИЯ "ИСТОРИЯ". ОЧЕНЬ НЕУДОБНО "ВЫУЖИВАТЬ" НЕДОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ.

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь