И смотреть не буду. Какой он артист и чем известен кроме монолога Жванецкого о раках?
Надо энергичнее говорить - и быстрее, и более емко.Не смогла эту жвачку досмотреть.
Фильм полезный, но тетки когда говорят, совсем не торопятся - очень медленно все разжевывают, не понимая, что фильм не должен затягиваться, какой бы полезный он ни был. Непрофессионально сделано. Просто тема выигрышная.
please, dayte prodolzenie . cpacibo.
.uze creda a nikakogo prodolzeniya het.please , zdu c neterpeniem.thenk you.
Канал СТС окончательно убрал из своего эфира сериал "Новости", обещая показать его летом-осенью 2011.
Канал СТС окончательно убрал из своего эфира сериал "Новости", обещая показать его летом-осенью 2011.
34 seria ne vkluchaetcya
a gde prodolzhenie???
Admin, a vse-taki gde ze NOVOSTI 7?
o4en horowee ka4estvo, spasibo !
please update, thanks!
Зацепил. Благодарю за комментарии. Оригинальный фильм. Получил удовольствие. Спасибо
Русская версия американского фильма, название которого говорить не буду чтобы не испортить удовольствие от просмотра для тех кто смотрел голливудский фильм . А удовольствие я получила и нахохоталась от души.Смотреть стоит!
Dear Administrator, Would You Please post # 27. Thank You.
poshemy ne vozmozno smotreti, sho y vas prousxodit with system
Кто бы спорил...недаром народ миллионами гибнет. Неприятно очнуться и осознать себя в ловушке у масонов поклоняющихся Люциферу
Dear "NADM", you really need to check your connection sped. Go to speakeasy.net/speedtest select San Francisco from the list of cities. Make sure you have over 1.5 Mbps. This episode is working perfect. Thansks. Administrator
Спасибо за фильм.