Свежие комментарии к фильмам


udivitelno tendentzioznaya ukrainskaya fignya! Vsyo, chto v Krimu imeetsa horoshego, eto zasluga SSSR, ne Ukraini. Da i sozdano vsyo eto russkimi jitelyamo Krima, t.k. ih zdes bolshinstvo. Vsegda bila yujnaya okraina rossiyskoy imperii pod nazvaniem Ukraina. Gosudarstva Ukraina do perestroyki ne sushestvovalo.

penticton, показ был закрыт осенью 2013 года. 30 июля 2014 года показ сериала возобновлен, с добавлением новых серий 25-32, которые вы и смотрите. Админ.

Уважаемый пользователь, скорее всего, больше выпусков в этом сезоне не будет. Телеканал СТБ прекратил показ этого ТВ-шоу.

Уважаемый пользователь, мы не можем поменять перевод. Телеканал "Прим" переводил "укороченную" версию сериала. Поэтому в некоторых местах его нет. Админ.

Админчик! Вы сказали в августе будут новые эпизоды, уже "штуки" 3-4 должны были выйти...

Продолжение уже снимается. Админ.

verasun, сериал "Сваты" снимался бок о бок Россия-Украина. В свете последних событий, мы полагаем, что в ближайшее время 7-го сезона не будет, хотя поклонники сериала, как в России и в Украине желают продолжения. Админ.

Бала это ребенок по-персидски,не армянское слово,хотя и обиходное Как тротуар не Русское,а французское слово.Хата тоже не армянское С фарси переводится как поврежденное ,не качественное, брак Хатабала это в данном контексте не красивый ребенок,которую невозможно Выдать замуж,но отец-делец,который продает все,всеми правдами и способами Пытается ее продать,как залежалый "товар"

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь