"Yeralash" for those who after 16th year old, or "Lolita" of our days.
Dissapointed. Посмотрела 5 мин, выключила и начала смотреть наш старый 1979 Экипаж
«Все, что нажито непосильным трудом!..Все погибло!» «Я требую продолжения банкета!!!» «..и тебя вылечат... и меня тоже вылечат..» «Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!..» «Танцуют все!» «Ты пошто боярыню обидел, смерд?!» «Царь, приятно познакомиться, царь!» «Замуровали, демоны!» «Вот, что крест животворящий делает!» «Лепота!..»
- Гюльчатай, открой личико! "Мне за державу обидно" "- Саид, ты как здесь оказался? - Стреляли..." "Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!"
«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». «Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!» «Сбылись мечты идиота».
«С 8 до 10 часов: подвиг». «Господи, как умирать надоело…» «О чём это она? – Барона кроет. – А чего хочет? – Ясно чего: чтоб не бросал…» «Шесть утра или шесть вечера? – Шесть дня!». «Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Но серьёзное лицо – ещё не признак ума, все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
«Александр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать?..»
«Высокие, высокие отношения». - Я не знаю, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся... - Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов. «Это мой крест! И нести его мне».
«Красота – это страшная сила!» «Где бы ни работать, только бы не работать!» «И это ничтожество я почти любила!..» «А что вам больше всего во мне нравится? – Жилплощадь… Я хотел сказать, глазки!»
«Штирлиц, а вас я попрошу остаться!» «Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснётся. Это тоже одна из привычек, выработанных годами». «Из всех людей, живущих на земле, я больше всего люблю стариков и детей». «Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу». «Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно»
- Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян. - Донна Роза! Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви. - Джин, бренди, ром? - Я на службе, сэр. - Значит, виски.
- Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на ВильЯма, понимаете, нашего Шекспира? - Тебя посодют, а ты не воруй! - Жениться нужно на сироте! - Свободу Юрию Деточкину!
never mind, it works now
pretty good detective drama, they had a lot of negative characters in this story.
Какое классное окончание сезона ! Молоды !
krasochno snyat
Good movie, but no end, kind of annoying, it is like waist of time.
Nadya Khan, добавлены заключительные серии. Админ.